Essity оценивает успех локального выпуска бумажной продукции

Essity оценивает успех локального выпуска бумажной продукции | "АЛМИ Трейд"
31 декабря 2022

  За месяцы осуществления деятельности в изменившихся политических и экономических реалиях компания Essity организовала выпуск на местах более чем семидесяти товарных позиций бумажной гигиенической продукции под известными всем торговыми марками Tork и Zewa, все больше сокращая зависимость от импорта сырьевых материалов и готовой продукции.

  Неизменно высокое качество выпускаемой компанией продукции отмечается как партнёрами, так и клиентами. Смена поставщиков сырья и иные меры по оптимизации производственных процессов не оказали негативного влияния на качество выпускаемой продукции, но при этом обеспечили решение логистических вопросов, обновление, поддержание и даже расширение ассортиментного разнообразия предлагаемых товаров.

  Так, потребителям доступны более пятидесяти обновленных товарных позиций под брендом Zewa: от бумажных носовых платочков и салфеток до туалетной бумаги и рулонных полотенец. Единственным существенным изменением можно считать прекращение выпуска бумаги со смываемой водорастворимой втулкой, вопросы с поставкой всех остальных ключевых составляющих производства (красящих и клеящих составов, упаковочных материалов) не вызывают сложностей.

  Для товарных позиций, выпускаемых под брендом Tork и пользующихся высочайшим спросом у заведений с высоким уровнем проходимости (офисы, торговые центры, гостинично-ресторанный сектор и т.д.), также в кратчайшие сроки были найдены пути и способы поддержания ассортиментного разнообразия. Продукция, как и раньше, удовлетворяет запрос бизнеса на экономичные расходные материалы, а также в полной мере удовлетворяет запросу широкой общественности на экологичность: так, бумажная продукция бренда выпускается исключительно из переработанного сырья.

  Как отмечает Максим Барков, занимающий в Essity должность коммерческого директора профессионального ассортимента Tork, даже в условиях неизменно высокого спроса компании удалось достичь локализации производства для таких востребованных товарных групп как туалетная бумага, рулонные полотенца, салфетки для диспенсеров, протирочная бумага. Высочайшим показателем успеха данного процесса является тот факт, что на сегодняшний день Tork гарантирует широчайший выбор своей привычной и востребованной годами продукции как дистрибьюторам, так и конечным потребителям.