25 международная выставка RosUpack: крупнейшее событие в упаковочной индустрии

31 мая 2021
RosUpack2021

  Выставка пройдет в период с 15 по 18 июня на площадке московского выставочного центра "Крокус Экспо". Данное событие по праву можно назвать одним из самых масштабных в отрасли: выставка соберет на одной площадке огромное количество участников и компаний не только из России, но и из более чем 30 стран мира.

  Выставка может быть полезна и релевантна руководителям и представителям самых различных направлений бизнеса, испытывающих потребность в:

- оборудовании и сырье для производства упаковки

- фасовочном и упаковочном оборудовании, а также готовой таре

- складских системах для упаковки

- упаковке для транспортировки

- оборудовании для переработки упаковочных материалов

  В первый день выставки пройдет встреча на тему «Индустрия упаковки в новой реальности: состояние, тенденции и прогнозы развития», в рамках которой будут рассмотрены вопросы текущего состояния и перспектив российской упаковочной индустрии, а также глобальных трендов и инноваций в данной отрасли.

  Одним из докладчиков в рамках данной сессии станет Юрий Алпеев, председатель экспертного сообщества НП «Национальная конфедерация упаковщиков». Основной акцент в его выступлении будет сделан на актуальном состоянии, прогнозах развития и закономерностях в отрасли тарных картонов и гофрокартонной упаковки.

  Билет на мероприятие можно приобрести как в кассах выставочного комплекса, так и на сайте выставки (а с применением промокода rsk21iAIUK вы сможете получить билет на выставку абсолютно бесплатно).